PLANTA ELECTRICA diésel SDEC BC-SH26-60 (21 kW / 26 kVA)
https://www.bochielectric.com/web/image/product.template/2940/image_1920?unique=7a69049
(0 reseña)
2.974.381,25 Bs Impuestos no incluidos
No está disponible para venta
  • Series grupo electrógeno
  • Tipo de estructura
  • Color
  • Modelo
  • Marca
  • Modelo de Motor
  • Modelo de Generador
  • Modelo de Controlador
  • Potencia kW
  • Capacidad (kVA)
  • Frecuencia / Velocidad de Rotación
  • Voltaje (V)
  • Fases
  • Dimensiones
  • Peso
  • Fuel Tank
Esta combinación no existe.
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Términos y condiciones
Garantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días laborables
Especificaciones
Characteristics
Tipo de estructura Tipo abierto, Tipo de Cabina Silenciosa
Color AMARILLO
Modelo BC-SH26-60
Marca SDEC
Modelo de Motor 4Z2.3-G12
Modelo de Generador BC-184ES (19.7 kW / 24.6 kVA)
Modelo de Controlador MEBAY DC52D
Potencia kW 21 kW
Capacidad (kVA) 26 kVA
Frecuencia / Velocidad de Rotación 60Hz / 1800rpm, 50Hz / 1500rpm