PUENTE RECTIFICADOR UNIVERSAL M50100THC1600
https://www.bochielectric.com/web/image/product.template/2472/image_1920?unique=7a69049
(0 reseña)
El M50100THC1600 es un módulo rectificador de medio puente trifásico diseñado para aplicaciones robustas. Este componente, con una corriente conductiva de 100A y una impresionante corriente máxima en impulso de 1.5kA, puede soportar una tensión de retorno máxima de 1.6kV. Su montaje eléctrico y mecánico es atornillado, y viene en una carcasa tipo M50, lo que facilita su integración en sistemas existentes. Con una corriente conductiva máxima de 1.2V y una estructura de semiconductor de cátodo compartido, este módulo garantiza un rendimiento fiable en la conversión de corriente.
15.900,89 Bs Impuestos no incluidos
No está disponible para venta
  • Repuestos generador
  • AMPERAJE
  • Peso
  • Dimensiones
Esta combinación no existe.
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Términos y condiciones
Garantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días laborables
Especificaciones
Characteristics
AMPERAJE 100 A