PLANTA ELECTRICA YUCHAI BC-YC206-60 (165 kW / 206 kVA)
https://www.bochielectric.com/web/image/product.template/2465/image_1920?unique=7a69049
(0 reseña)
Generador diesel de BC-YC-206-60 Slience Genset:
12.882.282,14 Bs Impuestos no incluidos
No está disponible para venta
  • Series grupo electrógeno
  • Color
  • Modelo
  • Tipo de estructura
  • Marca
  • Modelo de Motor
  • Modelo de Generador
  • Modelo de Controlador
  • Potencia kW
  • Capacidad (kVA)
  • Frecuencia / Velocidad de Rotación
  • Voltaje (V)
  • Fases
  • Dimensiones
  • Peso
  • Fuel Tank
Esta combinación no existe.
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Términos y condiciones
Garantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días laborables
Especificaciones
Characteristics
Color NEGRO, ROJO, AMARILLO, AZUL
Tipo de estructura Tipo abierto, Tipo de Cabina Silenciosa
Frecuencia / Velocidad de Rotación 50Hz / 1500rpm, 60Hz / 1800rpm
Modelo BC-YC-206-60
Marca YUCHAI
Modelo de Motor YCA7.3TAA245-G21/181kW
Modelo de Generador BCP-274F (168 kW / 210 kVA)
Modelo de Controlador DC52D
Potencia kW 165 kW